PUNTI VENDITA

Contattaci per gli orari e per ogni informazione.

i nostri servizi

Seleziona il comune di tuo interesse per accedere agli orari e ai contatti

FRIULI VENEZIA GIULIA

TRIESTE

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
TUTTO L’ANNO
LUN.-VEN. 07.30-12.00 / 13.30-17.30 SAB.-DOM. CHIUSO
CONTATTI
INDIRIZZO Piazzale Legnami 1, 34145 Trieste (TS), Italia
TEL +39 040 2459910 MAIL trieste@dexive.it

PORDENONE

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
TUTTO L’ANNO
LUN.-VEN. 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 08.00-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO Via Comina 15, 33080 San Quirino (PN), Italia
TEL +39 0434 371128  MAIL sanquirino@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
TUTTO L’ANNO
LUN.-VEN. 08.00-12.00 / 13.30-18.30 SAB. 08.00-12.00
ORARI DI APERTURA SHOWROOM: 
LUN. 08.00-12.007 pomeriggio chiuso
MART.-VEN. 08.00-12.00/14.30-18.30 SAB. 08.00-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO Via Zuccherificio 27, 33078 S.Vito al Tagliamento (PN), Italia
TEL +39 0434 833611   MAIL sanvito@dexive.it

UDINE

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
DA SETTEMBRE A GIUGNO
LUN.-VEN. 07.30-12.00/13.30-18.00 SAB. 07.30-12.00
DA LUGLIO AD AGOSTO
LUN.-VEN. 08:00-12:00/14:00-18:00 SAB. 08:00-12:00
CONTATTI
INDIRIZZO Via Lovato 5, 33054 Lignano Sabbiadoro (UD)
TEL +39 043171921 MAIL lignano@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
TUTTO L’ANNO
LUN.-VEN.: 08.00-12.00 / 13.30-18.00 SAB.: 08.00-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO Via dell’Industria,21 33028 Tolmezzo (UD), Italia
TEL +39 0433 44217 MAIL tolmezzo@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN. 08.00-12.00 /14.00-18.30 SAB. 08.00-12.00
ORARI DI APERTURA SHOWROOM:
LUN.-VEN. 08.00-12.00 /14.00-18.30 SAB. 08.00-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO Via Nazionale 31,33011 Artegna (UD), Italia
TEL +39 0432 987181 MAIL artegna@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
DA NOVEMBRE A FEBBRAIO
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-17.30 SAB.- DOM.CHIUSO
DA MARZO A OTTOBRE
LUN.VEN.: 07:30-12:00/13:30-18:00 SAB.- DOM.CHIUSO
CONTATTI
INDIRIZZO Via Enrico Fermi 43, 33010 Feletto Umberto (UD), Italia
TEL +39 0432 573030 MAIL feletto@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
DA NOVEMBRE A FEBBRAIO
LUN.-VEN.: 07.30-12.00/13.30-17.30 SAB.-DOM.CHIUSO
DA MARZO AD OTTOBRE
LUN.-VEN.: 07:30-12:00/13:30-18:00 SAB.-DOM.CHIUSO
CONTATTI
INDIRIZZO Via Crosere 21 BIS, 33053 Latisana (UD), Italia
TEL +39 0431 510024 MAIL latisana@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
TUTTO L’ANNO
LUN.-VEN. 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 07.30-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO Via IV Novembre,92 frazione Bressa 33030 Campoformido (UD)
TEL +39 0432 662135 MAIL campoformido@dexive.it

VENETO

BELLUNO

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
DA NOVEMBRE A FEBBRAIO
LUN.-VEN. 07.30-12.00 / 13.30-17.30 SAB. 08.00 – 12.00
DA MARZO A OTTOBRE 
LUN.-VEN. 07:30-12:00/13:30-18:00 SAB. 08:00-12:00
CONTATTI
INDIRIZZO Via Volpere 25, Località Formegan, 32035 Santa Giustina (BL)
TEL +39 0437 858330 MAIL santagiustina@dexive.it

PADOVA

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
DA NOVEMBRE A FEBBRAIO
LUN.-VEN. 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 08.00 – 12.00
DA MARZO A OTTOBRE
LUN.VEN. 07:00-12:00/13:30-18:30 SAB. 08:00-12:00
CONTATTI
INDIRIZZO Via Vigonovese 36, 35127 Padova (PD), Italia
TEL +39 049 760147 MAIL padova@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
TUTTO L’ANNO
LUN.-VEN. 07.00-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 07.30 – 12.00
 CONTATTI
INDIRIZZO Via Duca degli Abruzzi 14, 35010 Grantorto (PD), Italia
TEL +39 049 5960007 MAIL grantorto@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
DA NOVEMBRE A FEBBRAIO
LUN.-VEN. 07.00-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 07.30-12.00
DA MARZO AD OTTOBRE
LUN.-VEN. 07:00-12:00 /13:30-18:30 SAB. 07:30-12:00
CONTATTI
INDIRIZZO Via Maiset 8, 35011 Campodarsego (PD), Italia
TEL +39 049 5566140 MAIL campodarsego@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
DA NOVEMBRE A FEBBRAIO
LUN.-VEN. 07.30 – 12.00 /13.30 – 18.00 SAB. 07.30 – 12.00
DA MARZO AD OTTOBRE
LUN.-VEN. 07.30 – 12.00 /13.30 – 18.30 SAB. 07.30 – 12.00
ORARI DI APERTURA SHOWROOM:
TUTTO L’ANNO
LUN. mattina chiuso/ 14.30 – 19.00 MART.- VEN. 08.30-12.00/ 14.30 – 19.00
SAB. 08.30-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO VIA G.Marconi 37/B, 35020 Brugine (PD)
TEL +39 049 9716511 MAIL brugine@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
TUTTO L’ANNO
LUN.-VEN. 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 08.00-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO Via Zuccherificio 8, 35042 Este (PD), Italia
TEL +39 0429 600525 MAIL este@dexive.it

TREVISO

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
DA NOVEMBRE A FEBBRAIO
LUN.-VEN: 07.30 – 12.00 /13.30 – 18.00 SAB.: 07.30 – 12.00
DA MARZO AD OTTOBRE
LUN.-VEN: 07.00 – 12.00 /13.30 – 18.00 SAB.: 08.00 – 12.00
CONTATTI
INDIRIZZO  Via Chioggia 35, 31030 Castello di Godego (TV), Italia
TEL +39 0423 1805030 MAIL castellodigodego@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
DA NOVEMBRE A FEBBRAIO
LUN.-VEN. 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 08.00 – 12.00
DA MARZO AD OTTOBRE
LUN.-VEN. 07.00-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 08.00 – 12.00
CONTATTI
INDIRIZZO Via Monara 14, 35010 Ponzano Veneto (TV), Italia
TEL +39 0422 440703 MAIL ponzano@dexive.it

VENEZIA

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
TUTTO L’ANNO
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB.: 08.00-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO Viale della  Stazione 28, 30015 Chioggia (VE)
TEL +39 041 5540706 MAIL chioggia@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
DA SETTEMBRE A GIUGNO
LUN.-VEN. 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 07.30-12.00
DA LUGLIO AD AGOSTO
LUN.-VEN. 08:00-12:00/14:00-18:00 SAB. 08:00-12:00
CONTATTI
INDIRIZZO Corso del sole, 1 30028 San Michele al tagliamento fraz. Bibione (VE)
TEL+39 0431437529 MAIL bibione@dexive.it

VICENZA

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
TUTTO L’ANNO
LUN.-VEN. 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 07.30-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO Via Teonghio 7, 36040 Orgiano (VI)
TEL +39 0444 874059 MAIL orgiano@dexive.it

PIEMONTE

ALESSANDRIA

ORARI DI APERTURA:
TUTTO L’ANNO
LUN.-VEN. 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 07.30-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO  Via Giovanni Scazzola 74, 15121 Alessandria (AL), Italia
TEL +39 0131 218308 MAIL alessandria@dexive.it