PUNTI VENDITA

i nostri servizi

Non farti trovare impreparato! Seleziona il comune della filiale di tuo interesse per accedere ai contatti e agli orari del punto vendita. Clicca sull’indirizzo per visualizzare il percorso ideale per raggiungerci!

FRIULI VENEZIA GIULIA

TRIESTE

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-17.30
CONTATTI
INDIRIZZO: Piazzale Legnami 1, 34145 Trieste (TS), Italia
TEL: +39 040 2459910  MAIL: trieste@dexive.it

PORDENONE

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB.: 08.00-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO: Via Comina 15, 33080 San Quirino (PN), Italia
TEL: +39 0434 371128   MAIL: sanquirino@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 08.00-12.00 / 13.30-18.30 SAB.: 08.00-12.00
ORARI DI APERTURA SHOWROOM: 
LUN.: 08.00-12.00 MART.-VEN.: 08.00-12.00/14.30-18.30
SAB.: 08.00-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO: Via Zuccherificio 27, 33078 S.Vito al Tagliamento (PN), Italia
TEL: +39 0434 833611   MAIL: sanvito@dexive.it

UDINE

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 08.00-12.00 / 13.30-18.00 SAB.: 08.00-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO: Via dell’Industria,21 33028 Tolmezzo (UD), Italia
TEL: +39 0433 44217 MAIL: tolmezzo@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN: 08.00 – 12.00 /14.00 – 18.00 SAB.: 08.00 – 12.00
ORARI DI APERTURA SHOWROOM:
LUN.-VEN: 08.00 – 12.00 /14.00 – 18.30 SAB.: 08.00 – 12.00
CONTATTI
INDIRIZZO: Via Nazionale 31,33011 Artegna (UD), Italia
TEL: +39 0432 987181 MAIL: artegna@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-17.30
CONTATTI
INDIRIZZO: Via Enrico Fermi 43, 33010 Feletto Umberto (UD), Italia
TEL: +39 0432 573030 MAIL: feletto@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-17.30
CONTATTI
INDIRIZZO: Via Crosere 21 BIS, 33053 Latisana (UD), Italia
TEL: +39 0431 510024 MAIL: latisana@dexive.it

VENETO

BELLUNO

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-17.30 SAB. 8.00 – 12.00
CONTATTI
INDIRIZZO:  Via Volpere 25, Località Formegan, 32035 Santa Giustina (BL)
TEL: +39 0437 858330 MAIL: santagiustina@dexive.it

PADOVA

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 08.00 – 12.00
CONTATTI
INDIRIZZO: Via Vigonovese 36, 35127 Padova (PD), Italia
TEL: +39 049 760147 MAIL: padova@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.00-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 07.30 – 12.00
CONTATTI
INDIRIZZO: Via Duca degli Abruzzi 14, 35010 Grantorto (PD), Italia
TEL: +39 049 5960007 MAIL: grantorto@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.00-12.00 / 13.30-18.00 SAB.: 07.30-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO: Via Maiset 8, 35011 Campodarsego (PD), Italia
TEL: +39 049 5566140 MAIL: campodarsego@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN: 07.30 – 12.00 /13.30 – 18.00 SAB.: 07.30 – 12.00
ORARI DI APERTURA SHOWROOM:
LUN.: mattina chiuso/ 14.30 – 19.00 MART.- VEN.: 08.30-12.00/ 14.30 – 19.00
SAB.: 08.30-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO: VIA G.Marconi 37/B, 35020 Brugine (PD)
TEL: +39 049 9716511 MAIL: brugine@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB.: 08.00-12.00
INDIRIZZO: Via Zuccherificio 8, 35042 Este (PD), Italia
TEL: +39 0429 600525 MAIL: este@dexive.it

TREVISO

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-18.00
CONTATTI
INDIRIZZO:  Via Nazionale 51, 31020 San Fior (TV), Italia
TEL: +39 0438 1799011 MAIL: sanfior@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 08.00 – 12.00
CONTATTI
INDIRIZZO:  Via Chioggia 35, 31030 Castello di Godego (TV), Italia
TEL: +39 0423 1805030 MAIL: castellodigodego@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB. 07.30 – 12.00
CONTATTI
INDIRIZZO:  Via Monara 14, 35010 Ponzano Veneto (TV), Italia
TEL: +39 0422 440703 MAIL: ponzano@dexive.it
ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: DISPONIBILE SOLO SU APPUNTAMENTO
CONTATTI
INDIRIZZO:  Via Treviso, 42 31057 Silea (TV), Italia
TEL: +39 0422 461764 MAIL: silea@dexive.it

VENEZIA

ORARI DI APERTURA PUNTO VENDITA:
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB.: 08.00-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO:  Viale della  Stazione 28, 30015 Chioggia (VE)
TEL: +39 041 5540706 MAIL: chioggia@dexive.it

PIEMONTE

ALESSANDRIA

ORARI DI APERTURA:
LUN.-VEN.: 07.30-12.00 / 13.30-18.00 SAB.: 07.30-12.00
CONTATTI
INDIRIZZO:  Via Giovanni Scazzola 74, 15121 Alessandria (AL), Italia
TEL: +39 0131 218308 MAIL: alessandria@dexive.it